RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 5(21), страницы 133–192 (Mi umn6984)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обзорные статьи и переводы

Некоторые вопросы теории почти периодических функций. I

Б. М. Левитан


Полный текст: PDF файл (5692 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Б. М. Левитан, “Некоторые вопросы теории почти периодических функций. I”, УМН, 2:5(21) (1947), 133–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev47}
\by Б.~М.~Левитан
\paper Некоторые вопросы теории почти периодических функций.~I
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 5(21)
\pages 133--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6984}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27358}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0033.11901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6984
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i5/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Хаммади, “О свойствах характеристик множества достижимости управляемой системы”, Изв. ИМИ УдГУ, 2015, № 2(46), 216–227  mathnet  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:578
    Полный текст:351
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019