RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 5(21), страницы 193–198 (Mi umn6985)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе

Заседания Московского математического общества




Полный текст: PDF файл (691 kB)

Образец цитирования: “Заседания Московского математического общества”, УМН, 2:5(21) (1947), 193–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Московского математического общества
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 5(21)
\pages 193--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6985}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i5/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список публикаций Л. В. Келдыш”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 285–287  mathnet  mathscinet; “The List of L. V. Keldysh's Publications”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 272–274  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:92
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021