RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 6(22), страницы 52–67 (Mi umn6993)  

К столетию со дня рождения Е. И. Золотарёва

Об обосновании теории идеалов по Золотарёву

Н. Г. Чеботарёв


Полный текст: PDF файл (1661 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. Г. Чеботарёв, “Об обосновании теории идеалов по Золотарёву”, УМН, 2:6(22) (1947), 52–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che47}
\by Н.~Г.~Чеботарёв
\paper Об обосновании теории идеалов по~Золотарёву
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 6(22)
\pages 52--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6993}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26990}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6993
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i6/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:133
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019