RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 6(22), страницы 72–158 (Mi umn6995)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обзорные статьи и переводы

Операционное исчисление

В. А. Диткин


Полный текст: PDF файл (6704 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Диткин, “Операционное исчисление”, УМН, 2:6(22) (1947), 72–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dit47}
\by В.~А.~Диткин
\paper Операционное исчисление
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 6(22)
\pages 72--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6995}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27368}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i6/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. К. Керимов, “К девяностолетию со дня рождения профессора Виталия Арсеньевича Диткина (1910–1987)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:12 (2001), 1763–1807  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, “On the 90th birthday of Professor Vitalij Arsen'evich Ditkin (1910–1987)”, Comput. Math. Math. Phys., 41:12 (2001), 1677–1717
    2. К. К. Казбеков, “Операторное решение для одного класса дифференциальных уравнений дробного порядка”, Владикавк. матем. журн., 8:3 (2006), 16–28  mathnet  mathscinet  elib
    3. К. К. Казбеков, “Теория дробного затухающего осцилляторного уравнения”, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010), 284–339  mathnet  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:572
    Полный текст:322
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019