RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 6(22), страницы 159–173 (Mi umn6996)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Обзорные статьи и переводы

Представление алгебр Ли матрицами

И. Д. Адо


Полный текст: PDF файл (1831 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. Д. Адо, “Представление алгебр Ли матрицами”, УМН, 2:6(22) (1947), 159–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ado47}
\by И.~Д.~Адо
\paper Представление алгебр~Ли матрицами
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 6(22)
\pages 159--173
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6996}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27753}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6996
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i6/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Деревенский, “Системы матричных линейных дифференциальных уравнений первого порядка”, Матем. заметки, 66:1 (1999), 63–75  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Derevenskii, “Systems of matrix linear differential equations of first order”, Math. Notes, 66:1 (1999), 51–61  crossref  isi
    2. В. П. Деревенский, “Матричные уравнения Бернулли. I”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 2, 14–23  mathnet  mathscinet  elib; V. P. Derevenskii, “Bernoulli matrix equations. I”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:2 (2008), 12–21  crossref
    3. Carinena J.F., de Lucas J., “Lie Systems: Theory, Generalisations, and Applications”, Diss. Math., 2011, no. 479, 6+  isi
    4. А. Н. Абызов, Ю. А. Альпин, Н. А. Корешков, М. Ф. Насрутдинов, С. Н. Тронин, “Алгебраические исследования в Казанском университете от В. В. Морозова до наших дней”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 154, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2012, 44–59  mathnet
    5. М. О. Катанаев, “Геометрические методы в математической физике. Приложения в квантовой механике. Часть 1”, Лекц. курсы НОЦ, 25, МИАН, М., 2015, 3–174  mathnet  crossref  elib
    6. М. О. Катанаев, “Геометрические методы в математической физике. Приложения в квантовой механике. Часть 2”, Лекц. курсы НОЦ, 26, МИАН, М., 2015, 3–184  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:1613
    Полный текст:728
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019