RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 6(22), страницы 174–214 (Mi umn6997)  

Обзорные статьи и переводы

Некоторые вопросы теории почти периодических функций. II

Б. М. Левитан


Полный текст: PDF файл (3950 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Б. М. Левитан, “Некоторые вопросы теории почти периодических функций. II”, УМН, 2:6(22) (1947), 174–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev47}
\by Б.~М.~Левитан
\paper Некоторые вопросы теории почти периодических функций.~II
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 6(22)
\pages 174--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6997}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27359}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6997
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i6/p174

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:301
    Полный текст:196
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019