RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 6(22), страницы 223–226 (Mi umn6999)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Задачи и заметки

Алгебраизация одной задачи теории управления вычислительными автоматами

Л. Е. Садовский


Полный текст: PDF файл (523 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Л. Е. Садовский, “Алгебраизация одной задачи теории управления вычислительными автоматами”, УМН, 2:6(22) (1947), 223–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad47}
\by Л.~Е.~Садовский
\paper Алгебраизация одной задачи теории управления вычислительными
автоматами
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 6(22)
\pages 223--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6999}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=28106}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6999
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i6/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Калинчук, Ю. Л. Сагалович, “Наименьшая из известных длин упорядоченной системы образующих симметрической группы”, Пробл. передачи информ., 45:3 (2009), 56–72  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Kalinchuk, Yu. L. Sagalovich, “The smallest known length of an ordered system of generators of a symmetric group”, Problems Inform. Transmission, 45:3 (2009), 242–257  crossref  isi  elib
    2. С. А. Калинчук, Ю. Л. Сагалович, “Упорядоченная система образующих симметрической группы для решения задач коммутации”, Автомат. и телемех., 2009, № 2, 142–152  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. A. Kalinchuk, Yu. L. Sagalovich, “Generating ordered set of symmetric group for solving commutation problems”, Autom. Remote Control, 70:2 (2009), 301–311  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:99
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019