RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 5(323), страницы 65–72 (Mi umn70)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О теории продолжения отображений компактов

А. Н. Дранишниковab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b University of Florida

DOI: https://doi.org/10.4213/rm70

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:5, 929–935

Реферативные базы данных:

УДК: 515.122.252
MSC: 54C20, 54D35, 55Q20, 55P05, 54C55
Поступила в редакцию: 04.04.1998

Образец цитирования: А. Н. Дранишников, “О теории продолжения отображений компактов”, УМН, 53:5(323) (1998), 65–72; Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 929–935

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dra98}
\by А.~Н.~Дранишников
\paper О~теории продолжения отображений компактов
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 5(323)
\pages 65--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn70}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm70}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691183}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0936.54024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..929D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13883042}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 5
\pages 929--935
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n05ABEH000070}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080477500004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040583615}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn70
  • https://doi.org/10.4213/rm70
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i5/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Щепин, “Арифметика теории размерности”, УМН, 53:5(323) (1998), 115–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Shchepin, “Arithmetic of dimension theory”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 975–1069  crossref  isi  elib
    2. Ivansic, I, “Extension theory and the Psi(infinity) operator”, Publicationes Mathematicae-Debrecen, 73:3–4 (2008), 265  mathscinet  zmath  isi
    3. Ivansic, I, “Extension dimension of a wide class of spaces”, Journal of the Mathematical Society of Japan, 61:4 (2009), 1097  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Repovs D., Zarichnyi M., “On the Asymptotic Extension Dimension”, Ukrainian Math J, 62:11 (2011), 1766–1774  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    5. Л.В. Широков, “О продолжении непрерывных отображений, топологических произведениях и ретрактах”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 5, 59–69  mathnet; L.V. Shirokov, “On extension of continuous mappings, topological products and retracts”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:5 (2016), 51–60  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:89
    Литература:26
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018