RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 175–176 (Mi umn7008)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Особенности в трехмерных аффинно-управляемых системах со скалярным управлением

А. О. Ремизов

University of Porto

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7008

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 821–822

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 93C15; Secondary 93C10
Представлено: М. И. Зеликин
Принято редколлегией: 24.05.2007

Образец цитирования: А. О. Ремизов, “Особенности в трехмерных аффинно-управляемых системах со скалярным управлением”, УМН, 62:4(376) (2007), 175–176; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 821–822

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rem07}
\by А.~О.~Ремизов
\paper Особенности в трехмерных аффинно-управляемых системах со скалярным управлением
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7008}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7008}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358756}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05272645}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..821R}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787440}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 821--822
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004448}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38149108937}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7008
  • https://doi.org/10.4213/rm7008
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:281
    Полный текст:95
    Литература:33
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019