RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1946, том 1, выпуск 1(11), страницы 217–219 (Mi umn7018)  

Математическая проблематика

К обоснованию теории вещественных чисел

А. Н. Колмогоров


Полный текст: PDF файл (253 kB)


Образец цитирования: А. Н. Колмогоров, “К обоснованию теории вещественных чисел”, УМН, 1:1(11) (1946), 217–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol46}
\by А.~Н.~Колмогоров
\paper К~обоснованию теории вещественных чисел
\jour УМН
\yr 1946
\vol 1
\issue 1(11)
\pages 217--219
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v1/i1/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:773
    Полный текст:532
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018