RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1946, том 1, выпуск 1(11), страницы 220–222 (Mi umn7019)  

Математическая проблематика

Некоторые вопросы теории изгибания поверхностей

Н. В. Ефимов


Полный текст: PDF файл (380 kB)

Образец цитирования: Н. В. Ефимов, “Некоторые вопросы теории изгибания поверхностей”, УМН, 1:1(11) (1946), 220–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi46}
\by Н.~В.~Ефимов
\paper Некоторые вопросы теории изгибания поверхностей
\jour УМН
\yr 1946
\vol 1
\issue 1(11)
\pages 220--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v1/i1/p220

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:268
    Полный текст:165
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020