RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1946, том 1, выпуск 2(12), страницы 12–37 (Mi umn7033)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К 125-летию со дня рождения П. Л. Чебышева

Теория механизмов, известных под названием параллелограммов

П. Л. Чебышев


Полный текст: PDF файл (2354 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: П. Л. Чебышев, “Теория механизмов, известных под названием параллелограммов”, УМН, 1:2(12) (1946), 12–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che46}
\by П.~Л.~Чебышев
\paper Теория механизмов, известных под названием параллелограммов
\jour УМН
\yr 1946
\vol 1
\issue 2(12)
\pages 12--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7033}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25323}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7033
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v1/i2/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Ю. Глазырина, С. Д. Ревес, “Неравенства Турана–Эрёда, обратные к неравенству Маркова, для $L^q$-нормы по границе плоской выпуклой области”, Гармонический анализ, теория приближений и теория чисел, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Владимировича Конягина, Тр. МИАН, 303, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 87–115  mathnet  crossref  elib; P. Yu. Glazyrina, Sz. Gy. Révész, “Turán–Erőd type converse Markov inequalities on general convex domains of the plane in the boundary $L^q$ norm”, Proc. Steklov Inst. Math., 303 (2018), 78–104  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:1037
    Полный текст:457
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019