RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1946, том 1, выпуск 2(12), страницы 48–146 (Mi umn7036)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 5 статьях)

Обзорные статьи и переводы

Коммутативные нормированные кольца

И. М. Гельфанд, Д. А. Райков, Г. Е. Шилов


Полный текст: PDF файл (11118 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, Д. А. Райков, Г. Е. Шилов, “Коммутативные нормированные кольца”, УМН, 1:2(12) (1946), 48–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelRaiShi46}
\by И.~М.~Гельфанд, Д.~А.~Райков, Г.~Е.~Шилов
\paper Коммутативные нормированные кольца
\jour УМН
\yr 1946
\vol 1
\issue 2(12)
\pages 48--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.01567}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v1/i2/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Евстигнеев, “Бикомпактность и меры”, Функц. анализ и его прил., 4:3 (1970), 51–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Evstigneev, “Bicompactness and measure”, Funct. Anal. Appl., 4:3 (1970), 213–220  crossref
    2. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, Е. А. Горин, В. В. Грушин, А. Н. Колмогоров, О. А. Олейник, В. П. Паламодов, С. В. Фомин, “Георгий Евгеньевич Шилов (некролог)”, УМН, 31:1(187) (1976), 217–228  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, E. A. Gorin, V. V. Grushin, A. N. Kolmogorov, O. A. Oleinik, V. P. Palamodov, S. V. Fomin, “Georgii Evgen'evich Shilov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 233–249  crossref
    3. Ф. Гетце, Ю. В. Прохоров, В. В. Ульянов, “Оценки для характеристических функций многочленов от асимптотически нормальных случайных величин”, УМН, 51:2(308) (1996), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; F. Götze, Yu. V. Prokhorov, V. V. Ulyanov, “Bounds for characteristic functions of polynomials in asymptotically normal random variables”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 181–204  crossref  isi
    4. Е. А. Горин, “От спектрального радиуса к основной теореме алгебры”, Матем. просв., сер. 3, 1, МЦНМО, М., 1997, 71–84  mathnet
    5. В. В. Ульянов, “О свойствах многочленов от случайных элементов”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015), 391–402  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Ulyanov, “On properties of polynomials in random elements”, Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 325–336  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:1250
    Полный текст:668
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019