RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1946, том 1, выпуск 2(12), страницы 147–178 (Mi umn7037)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обзорные статьи и переводы

О некоторых основных понятиях общей теории линейных функционалов

Ф. Рисс


Полный текст: PDF файл (3626 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Ф. Рисс, “О некоторых основных понятиях общей теории линейных функционалов”, УМН, 1:2(12) (1946), 147–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rie46}
\by Ф.~Рисс
\paper О~некоторых основных понятиях общей теории линейных функционалов
\jour УМН
\yr 1946
\vol 1
\issue 2(12)
\pages 147--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7037}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25079}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.25203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v1/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Чельцов, “Ограниченность трехмерных многообразий Фано целого индекса”, Матем. заметки, 66:3 (1999), 445–451  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. A. Cheltsov, “Bounded three-dimensional Fano varieties of integer index”, Math. Notes, 66:3 (1999), 360–365  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:326
    Полный текст:231
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019