RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1946, том 1, выпуск 2(12), страницы 179–188 (Mi umn7038)  

Математическая проблематика

К проблематике теории меры

Э. Шпильрайн


Полный текст: PDF файл (1198 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Э. Шпильрайн, “К проблематике теории меры”, УМН, 1:2(12) (1946), 179–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shp46}
\by Э.~Шпильрайн
\paper К~проблематике теории меры
\jour УМН
\yr 1946
\vol 1
\issue 2(12)
\pages 179--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7038}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25550}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.09703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7038
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v1/i2/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:315
    Полный текст:207
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019