RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 3(375), страницы 221–222 (Mi umn7042)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Обобщенные броуновские петли

А. Г. Эршлерab

a Université Paris XI (Orsay)
b Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7042

Полный текст: PDF файл (314 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:3, 617–619

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 05C80; Secondary 05C10
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 30.03.2007

Образец цитирования: А. Г. Эршлер, “Обобщенные броуновские петли”, УМН, 62:3(375) (2007), 221–222; Russian Math. Surveys, 62:3 (2007), 617–619

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers07}
\by А.~Г.~Эршлер
\paper Обобщенные броуновские петли
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 3(375)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7042}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2355432}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1146.05042}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..617E}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787413}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 3
\pages 617--619
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n03ABEH004425}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000250483500011}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13534134}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-35648959893}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7042
  • https://doi.org/10.4213/rm7042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i3/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Erschler A., “Random mappings of scaled graphs”, Probab. Theory Related Fields, 144:3-4 (2009), 543–579  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:94
    Литература:27
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021