RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1946, том 1, выпуск 2(12), страницы 200–201 (Mi umn7043)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР

Математические специальные курсы и семинары на механико-математическом факультете МГУ во втором семестре 1945/46 учебного года




Полный текст: PDF файл (174 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: “Математические специальные курсы и семинары на механико-математическом факультете МГУ во втором семестре 1945/46 учебного года”, УМН, 1:2(12) (1946), 200–201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Математические специальные курсы и семинары на механико-математическом факультете~МГУ во втором семестре~1945/46 учебного года
\jour УМН
\yr 1946
\vol 1
\issue 2(12)
\pages 200--201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v1/i2/p200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Дзядык, “О применении линейных методов к приближению полиномами решений обыкновенных дифференциальных уравнений и интегральных уравнений Гаммерштейна”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:4 (1970), 827–848  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Dzyadyk, “On the application of linear methods to polynomial approximation of solutions of ordinary differential equations and Hammerstein integral equations”, Math. USSR-Izv., 4:4 (1970), 835–858  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019