RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1946, том 1, выпуск 3-4(13-14), страницы 147–193 (Mi umn7060)  


Цикл статей по дифференциальным уравнениям в частных производных и теории потенциала
Тригонометрические суммы и некоторые их применения к теории чисел

Б. И. Сегал


Полный текст: PDF файл (3828 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Б. И. Сегал, “Тригонометрические суммы и некоторые их применения к теории чисел”, УМН, 1:3-4(13-14) (1946), 147–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Seg46}
\by Б.~И.~Сегал
\paper Тригонометрические суммы и~некоторые их применения к~теории чисел
\jour УМН
\yr 1946
\vol 1
\issue 3-4(13-14)
\pages 147--193
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7060}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25507}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.06857}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7060
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v1/i3/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:383
    Полный текст:236
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018