RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 1(355), страницы 169–178 (Mi umn707)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Представление функций экспонентами с положительными частотами

А. М. Олевский

Tel Aviv University, School of Mathematical Sciences

Аннотация: Мы обсуждаем некоторые новые аспекты следующей общей проблемы: какие спектры частот позволяют представить произвольную функцию в виде суммы ряда соответствующих гармоник.
Нас в особенности интересует “аналитическая” ситуация, когда задействованы лишь положительные частоты.
Библиография: 30 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/rm707

Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:1, 171–180

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
MSC: Primary 42A16; Secondary 42A20, 42A61, 42A63
Поступила в редакцию: 27.11.2003

Образец цитирования: А. М. Олевский, “Представление функций экспонентами с положительными частотами”, УМН, 59:1(355) (2004), 169–178; Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 171–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole04}
\by А.~М.~Олевский
\paper Представление функций экспонентами с~положительными частотами
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 1(355)
\pages 169--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn707}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm707}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2069169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1062.40005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..171O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 1
\pages 171--180
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n01ABEH000707}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222298300011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-3042732730}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn707
  • https://doi.org/10.4213/rm707
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Бунич, “Вырожденные задачи синтеза системы управления линейным дискретным объектом”, Автомат. и телемех., 2005, № 11, 35–45  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. L. Bunich, “Degenerate problems of designing the control system of a linear discrete plant”, Autom. Remote Control, 66:11 (2005), 1733–1742  crossref  elib
    2. А. Л. Бунич, “Системы управления с идентификатором. Ч. II”, Пробл. управл., 2 (2006), 63–70  mathnet  elib
    3. А. Л. Бунич, “Вырожденные задачи синтеза систем управления линейными дискретными объектами”, Пробл. управл., 5 (2009), 2–8  mathnet  elib
    4. А. Л. Бунич, “Системы управления с идентификатором”, УБС, 33 (2011), 35–69  mathnet  elib
    5. А. Л. Бунич, “Вырожденная линейно-квадратичная задача управления дискретным объектом в условиях неопределенности”, Автомат. и телемех., 2011, № 11, 143–156  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Bunich, “Degenerate linear-quadratic problem of discrete plant control under uncertainty”, Autom. Remote Control, 72:11 (2011), 2351–2363  crossref  isi
    6. Бунич А.Л., “Высокоточные системы управления в предсказуемых средах”, Заводская лаборатория. Диагностика материалов, 77:5 (2011), 68–72  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:364
    Полный текст:168
    Литература:45
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018