RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1946, том 1, выпуск 5-6(15-16), страницы 250–255 (Mi umn7084)  

Докторские диссертации

К теории устойчивости решений дифференциальных уравнений

К. П. Персидский


Полный текст: PDF файл (675 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Дипломная работа, диссертация

Образец цитирования: К. П. Персидский, “К теории устойчивости решений дифференциальных уравнений”, УМН, 1:5-6(15-16) (1946), 250–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per46}
\by К.~П.~Персидский
\paper К~теории устойчивости решений дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1946
\vol 1
\issue 5-6(15-16)
\pages 250--255
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7084}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=28503}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.19414}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7084
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v1/i5/p250

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:552
    Полный текст:284
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020