RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 147–148 (Mi umn7086)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

O принципе гладкого склеивания в $\mathbb R^n$

А. Ф. Алиев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7086

Полный текст: PDF файл (311 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 781–783

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 60G40; Secondary 60J60
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 07.05.2007

Образец цитирования: А. Ф. Алиев, “O принципе гладкого склеивания в $\mathbb R^n$”, УМН, 62:4(376) (2007), 147–148; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 781–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali07}
\by А.~Ф.~Алиев
\paper O принципе гладкого склеивания в~$\mathbb R^n$
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7086}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7086}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1156.60024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..781A}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787425}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 781--783
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004434}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38149051238}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7086
  • https://doi.org/10.4213/rm7086
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Аркин, А. Д. Сластников, “Вариационный подход к задачам оптимальной остановки диффузионных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 53:3 (2008), 516–533  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Arkin, A. D. Slastnikov, “A Variational Approach to Optimal Stopping Problems for Diffusion Processes”, Theory Probab. Appl., 53:3 (2009), 467–480  crossref  isi
    2. Dandan Song, Huamao Wang, Zhaojun Yang, “Learning, pricing, timing and hedging of the option to invest for perpetual cash flows with idiosyncratic risk”, Journal of Mathematical Economics, 2014  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. А. А. Муравлёв, А. Н. Ширяев, “Задача о двусторонней разладке для броуновского движения в байесовской постановке”, Стохастическое исчисление, мартингалы и их применения, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Альберта Николаевича Ширяева, Тр. МИАН, 287, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 211–233  mathnet  crossref  elib; A. A. Muravlev, A. N. Shiryaev, “Two-sided disorder problem for a Brownian motion in a Bayesian setting”, Proc. Steklov Inst. Math., 287:1 (2014), 202–224  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:409
    Полный текст:163
    Литература:36
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021