RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 165–166 (Mi umn7087)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Минимальные разрезы на сетевых подграфах

В. С. Лемпицкий

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7087

Полный текст: PDF файл (278 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 810–812

Реферативные базы данных:

MSC: 68R10
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 04.06.2007

Образец цитирования: В. С. Лемпицкий, “Минимальные разрезы на сетевых подграфах”, УМН, 62:4(376) (2007), 165–166; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 810–812

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lem07}
\by В.~С.~Лемпицкий
\paper Минимальные разрезы на~сетевых подграфах
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7087}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7087}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1152.68483}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..810L}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787435}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 810--812
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004443}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38149116924}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7087
  • https://doi.org/10.4213/rm7087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:814
    Полный текст:181
    Литература:35
    Первая стр.:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021