RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 1(355), страницы 181–182 (Mi umn709)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгебраические расширения полуполей

И. И. Богданов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm709

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:1, 181–183

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 12K10, 16Y60; Secondary 13B02
Принято редколлегией: 24.11.2003

Образец цитирования: И. И. Богданов, “Алгебраические расширения полуполей”, УМН, 59:1(355) (2004), 181–182; Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 181–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog04}
\by И.~И.~Богданов
\paper Алгебраические расширения полуполей
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 1(355)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn709}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm709}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2069171}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1054.12005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..181B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14210943}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 1
\pages 181--183
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n01ABEH000709}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222298300012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-3042814150}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn709
  • https://doi.org/10.4213/rm709
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i1/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Вечтомов, А. В. Черанева, “Полутела и их свойства”, Фундамент. и прикл. матем., 14:5 (2008), 3–54  mathnet  mathscinet  elib; E. M. Vechtomov, A. V. Cheraneva, “Semifields and their properties”, J. Math. Sci., 163:6 (2009), 625–661  crossref  elib
    2. Вечтомов Е.М., “Строение полутел”, Вестн. Сыктывкарского гос. ун-та. Сер. 1: Матем. Мех. Информ., 2009, № 10, 3–42  mathscinet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:148
    Литература:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020