RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 5(323), страницы 73–114 (Mi umn71)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Тождество Урысона и размерность многообразий

В. В. Федорчук

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm71

Полный текст: PDF файл (460 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:5, 937–974

Реферативные базы данных:

УДК: 515.12
MSC: 57Nxx, 54E35, 54D20
Поступила в редакцию: 29.05.1998

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Тождество Урысона и размерность многообразий”, УМН, 53:5(323) (1998), 73–114; Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 937–974

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed98}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Тождество Урысона и~размерность многообразий
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 5(323)
\pages 73--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn71}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm71}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691184}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.54033}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..937F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 5
\pages 937--974
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n05ABEH000071}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080477500005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0041177771}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn71
  • https://doi.org/10.4213/rm71
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i5/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, М. Левин, Е. В. Щепин, “О брауэровском определении размерности”, УМН, 54:2(326) (1999), 193–194  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, M. Levin, E. V. Shchepin, “On Brouwer's definition of dimension”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 432–433  crossref  isi
    2. Fedorchuk, VV, “Dimensionsgrad for locally connected Polish spaces”, Fundamenta Mathematicae, 163:1 (2000), 77  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
    4. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    5. Chatyrko V.A., Hattori Y., “Around the equality $\operatorname{ind}X=\operatorname{Ind}X$ towards to a unifying theorem”, Topology Appl., 131:3 (2003), 295–302  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. Karasev A.V., “The Urysohn identity for closed subsets of some nonmetrizable manifolds”, Topology Proceedings, Topology Proceedings (Monographic Series), 28, no. 2, 2004, 579–585  mathscinet  zmath  isi
    7. Balogh, Z, “Two more perfectly normal non-metrizable manifolds”, Topology and Its Applications, 151:1–3 (2005), 260  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Kozlov, KL, “Characterization of compact spaces with noncoinciding dimensions which are subsets of products of simple spaces”, Topology and Its Applications, 155:17–18 (2008), 2009  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:344
    Полный текст:139
    Литература:31
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019