RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 1(355), страницы 183–184 (Mi umn710)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дискретное преобразование Гельфанда и двойственное к нему

В. М. Бухштаберa, А. Ю. Лазаревb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b University of Bristol, Department of Mathematics

DOI: https://doi.org/10.4213/rm710

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:1, 184–186

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 13Jxx; Secondary 13F20, 57R77
Принято редколлегией: 15.01.2004

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, А. Ю. Лазарев, “Дискретное преобразование Гельфанда и двойственное к нему”, УМН, 59:1(355) (2004), 183–184; Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 184–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucLaz04}
\by В.~М.~Бухштабер, А.~Ю.~Лазарев
\paper Дискретное преобразование Гельфанда и двойственное к~нему
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 1(355)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn710}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm710}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2069172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1099.13042}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..184B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 1
\pages 184--186
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n01ABEH000710}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222298300013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-3042813044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn710
  • https://doi.org/10.4213/rm710
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. M. Buchstaber, A. Yu. Lazarev, “The Gelfand transform in commutative algebra”, Mosc. Math. J., 5:2 (2005), 311–327  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:375
    Полный текст:174
    Литература:48
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020