RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 1(355), страницы 187–188 (Mi umn712)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нелокальные гамильтоновы операторы гидродинамического типа с плоскими метриками и уравнения ассоциативности

О. И. Мохов

Центр нелинейных исследований при Институте теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm712

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:1, 191–192

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 37K10; Secondary 53B20, 53B21
Принято редколлегией: 24.11.2003

Образец цитирования: О. И. Мохов, “Нелокальные гамильтоновы операторы гидродинамического типа с плоскими метриками и уравнения ассоциативности”, УМН, 59:1(355) (2004), 187–188; Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 191–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok04}
\by О.~И.~Мохов
\paper Нелокальные гамильтоновы операторы гидродинамического типа
с~плоскими метриками и уравнения ассоциативности
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 1(355)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn712}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm712}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2069174}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1054.37042}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..191M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 1
\pages 191--192
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n01ABEH000712}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222298300016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-3042736424}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn712
  • https://doi.org/10.4213/rm712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “Двойственность в специальном классе подмногообразий и фробениусовы многообразия”, УМН, 63:2(380) (2008), 177–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Duality in a special class of submanifolds and Frobenius manifolds”, Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 378–380  crossref  isi
    2. О. И. Мохов, “Реализация фробениусовых многообразий как подмногообразий в псевдоевклидовых пространствах”, Особенности и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 267, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 226–244  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. I. Mokhov, “Realization of Frobenius Manifolds as Submanifolds in Pseudo-Euclidean Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 267 (2009), 217–234  crossref  isi
    3. Alessandro Arsie, Paolo Lorenzoni, “Purely non-local Hamiltonian formalism, Kohno connections and ∨-systems”, J. Math. Phys, 55:11 (2014), 113510  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:304
    Полный текст:132
    Литература:40
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019