RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 3(375), страницы 219–220 (Mi umn7148)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гомогенизация диффузионных процессов в трубчатых областях

М. И. Фрейдлин

University of Maryland

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7148

Полный текст: PDF файл (305 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:3, 620–622

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 60J60; Secondary 35B27, 35K57
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 16.03.2007

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “Гомогенизация диффузионных процессов в трубчатых областях”, УМН, 62:3(375) (2007), 219–220; Russian Math. Surveys, 62:3 (2007), 620–622

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre07}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper Гомогенизация диффузионных процессов в трубчатых областях
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 3(375)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7148}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2355431}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1152.60063}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..620F}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787411}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 3
\pages 620--622
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n03ABEH004424}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000250483500012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-35648937681}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7148
  • https://doi.org/10.4213/rm7148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i3/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:94
    Литература:35
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020