RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 177–178 (Mi umn7151)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сильная асимптотика нулей многочленов, ортогональных относительно комплексного веса

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7151

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 823–825

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 42C05; Secondary 41A21
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 08.06.2007

Образец цитирования: С. П. Суетин, “Сильная асимптотика нулей многочленов, ортогональных относительно комплексного веса”, УМН, 62:4(376) (2007), 177–178; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 823–825

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue07}
\by С.~П.~Суетин
\paper Сильная асимптотика нулей многочленов, ортогональных относительно
комплексного веса
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7151}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7151}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1147.30005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..823S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787441}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 823--825
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004449}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100022}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13534294}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38149073138}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7151
  • https://doi.org/10.4213/rm7151
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “О сильной асимптотике многочленов, ортогональных относительно комплексного веса”, Матем. сб., 200:1 (2009), 81–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Strong asymptotics of polynomials orthogonal with respect to a complex weight”, Sb. Math., 200:1 (2009), 77–93  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:275
    Полный текст:69
    Литература:31
    Первая стр.:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018