RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 159–160 (Mi umn7152)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема о глобальном гомеоморфизме для конформно-гиперболических многообразий

В. А. Зорич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7152

Полный текст: PDF файл (335 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 826–828

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 30C65; Secondary 53C20
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 08.05.2007

Образец цитирования: В. А. Зорич, “Теорема о глобальном гомеоморфизме для конформно-гиперболических многообразий”, УМН, 62:4(376) (2007), 159–160; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 826–828

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor07}
\by В.~А.~Зорич
\paper Теорема о глобальном гомеоморфизме для~конформно-гиперболических многообразий
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7152}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7152}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358748}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1149.30019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..826Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787431}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 826--828
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004440}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100023}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14425056}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38149070076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7152
  • https://doi.org/10.4213/rm7152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:77
    Литература:24
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018