RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 5(377), страницы 163–164 (Mi umn7153)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Пример ограниченного аппроксимативно компактного множества, не являющегося локально компактным

И. А. Пятышев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7153

Полный текст: PDF файл (278 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:5, 1007–1008

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 41A65; Secondary 41A50
Представлено: В. М. Тихомиров
Принято редколлегией: 08.06.2007

Образец цитирования: И. А. Пятышев, “Пример ограниченного аппроксимативно компактного множества, не являющегося локально компактным”, УМН, 62:5(377) (2007), 163–164; Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 1007–1008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya07}
\by И.~А.~Пятышев
\paper Пример ограниченного аппроксимативно~компактного~множества,
не являющегося локально компактным
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 5(377)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7153}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7153}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2373764}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1147.46019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62.1007P}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787467}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 5
\pages 1007--1008
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n05ABEH004467}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000253899500016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-40749158307}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7153
  • https://doi.org/10.4213/rm7153
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i5/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Балаганский, “О выпуклых замкнутых ограниченных телах без наиболее удаленных точек, замыкание дополнения которых антипроксиминально”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 98–104  mathnet  elib; V. S. Balaganskii, “On convex closed bounded bodies without farthest points such that the closure of their complement is antiproximinal”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 277, suppl. 1 (2012), 48–54  crossref  isi
    2. П. А. Бородин, “Примеры множеств с заданными аппроксимативными свойствами в $WCG$-пространстве”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 643–647  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; P. A. Borodin, “Examples of Sets with Given Approximation Properties in $WCG$-Space”, Math. Notes, 94:5 (2013), 605–608  crossref  isi  elib
    3. De la Sen M., Karapinar E., “Best Proximity Points of Generalized Semicyclic Impulsive Self-Mappings: Applications to Impulsive Differential and Difference Equations”, Abstract Appl. Anal., 2013, 505487  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. De la Sen M., Karapinar E., “On a Cyclic Jungck Modified Ts-Iterative Procedure With Application Examples”, Appl. Math. Comput., 233 (2014), 383–397  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и другие геометрические свойства солнц и чебышёвских множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 19:4 (2014), 21–91  mathnet  mathscinet; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and other geometric properties of suns and Chebyshev sets”, J. Math. Sci., 217:6 (2016), 683–730  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:118
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020