RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 3(207), страницы 137–168 (Mi umn7179)  

О сводимостях табличного типа в теории алгоритмов

А. Н. Дегтев


Аннотация: Данная работа посвящена обзору последних результатов, связанных с изучением сводимостей, промежуточных между 1- и $tt$-сводимостью. Рассматривается как строение верхних полурешеток, так и соотношения между сводимостями такого типа.
Библ. 29 назв.

Полный текст: PDF файл (3683 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:3, 155–192

Реферативные базы данных:

УДК: 517.11:518.5
MSC: 11Y16, 03D15, 03D20

Образец цитирования: А. Н. Дегтев, “О сводимостях табличного типа в теории алгоритмов”, УМН, 34:3(207) (1979), 137–168; Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 155–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Deg79}
\by А.~Н.~Дегтев
\paper О~сводимостях табличного типа в~теории алгоритмов
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 3(207)
\pages 137--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7179}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=542239}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0436.03042|0412.03027}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 3
\pages 155--192
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n03ABEH003988}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i3/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:61
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019