RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 3(207), страница 189 (Mi umn7181)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О выражении решения уравнения $Au=h$ через итерации неограниченного оператора $A$ и весовом приближении функций

А. В. Бабин


Полный текст: PDF файл (123 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:3, 195

Реферативные базы данных:

MSC: 41A10, 47B25
Поступила в Правление ММО: 20.02.1977

Образец цитирования: А. В. Бабин, “О выражении решения уравнения $Au=h$ через итерации неограниченного оператора $A$ и весовом приближении функций”, УМН, 34:3(207) (1979), 189; Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab79}
\by А.~В.~Бабин
\paper О~выражении решения уравнения $Au=h$ через итерации
неограниченного оператора $A$ и весовом приближении функций
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 3(207)
\pages 189
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=542241}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0437.41019|0411.41005}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 3
\pages 195
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n03ABEH003987}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бабин, “Решение задачи Коши при помощи весовых приближений экспонент многочленами”, Функц. анализ и его прил., 17:4 (1983), 75–76  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Babin, “Solution of the cauchy problem with the help of weighted approximations of exponents by polynomials”, Funct. Anal. Appl., 17:4 (1983), 305–307  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:54
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019