Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 3(207), страницы 199–200 (Mi umn7188)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Некоторые оценки рациональных тригонометрических сумм и сумм символов Лежандра

Л. А. Книжнерман, В. З. Соколинский


Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:3, 203–204

Реферативные базы данных:

MSC: 11L03, 11C08
Поступила в Правление ММО: 18.07.1978

Образец цитирования: Л. А. Книжнерман, В. З. Соколинский, “Некоторые оценки рациональных тригонометрических сумм и сумм символов Лежандра”, УМН, 34:3(207) (1979), 199–200; Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 203–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KniSok79}
\by Л.~А.~Книжнерман, В.~З.~Соколинский
\paper Некоторые оценки рациональных тригонометрических сумм и сумм символов Лежандра
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 3(207)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7188}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=542248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0444.10030}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 3
\pages 203--204
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n03ABEH003990}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7188
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i3/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зиновьев, С. Н. Лицын, “Нижние оценки полных рациональных тригонометрических сумм”, УМН, 43:1(259) (1988), 199–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zinov'ev, S. N. Litsyn, “Lower bounds for complete rational trigonometric sums”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 259–260  crossref  isi
    2. И. Е. Шпарлинский, “О некоторых вопросах теории конечных полей”, УМН, 46:1(277) (1991), 165–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. E. Shparlinski, “On some problems in the theory of finite fields”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 199–240  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:101
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021