RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 3(207), страницы 201–202 (Mi umn7189)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К теории Флоке для периодических линейных дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом

П. А. Кучмент


Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:3, 205–206

Реферативные базы данных:

MSC: 47A56, 47E05
Поступила в Правление ММО: 05.12.1977
Исправленный вариант: 10.10.1978

Образец цитирования: П. А. Кучмент, “К теории Флоке для периодических линейных дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом”, УМН, 34:3(207) (1979), 201–202; Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuc79}
\by П.~А.~Кучмент
\paper К~теории Флоке для периодических линейных дифференциальных
уравнений с~отклоняющимся аргументом
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 3(207)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7189}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=542249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0437.34056|0408.34068}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 3
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n03ABEH003989}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7189
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i3/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Кучмент, “Представления решений периодических дифференциальных уравнений в частных производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:4 (1982), 782–809  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Kuchment, “Representations of solutions of periodic partial differential equations”, Math. USSR-Izv., 21:1 (1983), 93–117  crossref
    2. П. А. Кучмент, “Теория Флоке для дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 37:4(226) (1982), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Kuchment, “Floquet theory for partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 1–60  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:83
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019