RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 3(207), страницы 203–204 (Mi umn7190)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О равномерном распределении дробных долей рекуррентных последовательностей

М. Б. Левин, И. Е. Шпарлинский


Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:3, 207–208

Реферативные базы данных:

MSC: 11B37, 11J54
Поступила в Правление ММО: 24.05.1978

Образец цитирования: М. Б. Левин, И. Е. Шпарлинский, “О равномерном распределении дробных долей рекуррентных последовательностей”, УМН, 34:3(207) (1979), 203–204; Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 207–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LevShp79}
\by М.~Б.~Левин, И.~Е.~Шпарлинский
\paper О~равномерном распределении дробных долей рекуррентных последовательностей
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 3(207)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7190}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=542250}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0437.10016|0412.10026}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 3
\pages 207--208
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n03ABEH003995}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7190
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i3/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Кузнецов, “Градуированные алгебры Ли с нулевой компонентой, равной сумме коммутирующих идеалов”, Матем. сб., 116(158):4(12) (1981), 568–574  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kuznetsov, “Graded Lie algebras with zero component equal to a sum of commuting ideals”, Math. USSR-Sb., 44:4 (1983), 511–516  crossref
    2. М. И. Кузнецов, “Классификация простых градуированных алгебр Ли с неполупростой компонентой $L_0$”, Матем. сб., 180:2 (1989), 147–158  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kuznetsov, “Classification of simple graded Lie algebras with nonsemisimple component $L_0$”, Math. USSR-Sb., 66:1 (1990), 145–158  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:83
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020