RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 3(207), страницы 217–218 (Mi umn7197)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Псевдопотенциалы уравнения Кортевега–де Фриза

А. М. Шерменев


Полный текст: PDF файл (186 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:3, 218–219

Реферативные базы данных:

MSC: 35K70
Поступила в Правление ММО: 22.08.1978

Образец цитирования: А. М. Шерменев, “Псевдопотенциалы уравнения Кортевега–де Фриза”, УМН, 34:3(207) (1979), 217–218; Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 218–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She79}
\by А.~М.~Шерменев
\paper Псевдопотенциалы уравнения Кортевега--де~Фриза
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 3(207)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=542257}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0439.35063|0408.35075}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 3
\pages 218--219
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n03ABEH004003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i3/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. М. Коробов, Ю. В. Нестеренко, А. Б. Шидловский, “Наум Ильич Фельдман (некролог)”, УМН, 50:6(306) (1995), 157–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. M. Korobov, Yu. V. Nesterenko, A. B. Shidlovskii, “Naum Il'ich Feld'man (obituary)”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1247–1252  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:84
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021