RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 3(207), страницы 221–226 (Mi umn7199)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Математическая жизнь в СССР

Заседания семинара им. И. Г. Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики

Ф. Джон, Ж. Лере, С. П. Новиков, А. Г. Хованский, С. А. Молчанов, Н. В. Крылов, Б. Л. Розовский, Н. Р. Сибгатуллин, А. В. Угланов, С. Ю. Доброхотов, В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (682 kB)

Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: Ф. Джон, Ж. Лере, С. П. Новиков, А. Г. Хованский, С. А. Молчанов, Н. В. Крылов, Б. Л. Розовский, Н. Р. Сибгатуллин, А. В. Угланов, С. Ю. Доброхотов, В. П. Маслов, “Заседания семинара им. И. Г. Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики”, УМН, 34:3(207) (1979), 221–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{JohLerNov79}
\by Ф.~Джон, Ж.~Лере, С.~П.~Новиков, А.~Г.~Хованский, С.~А.~Молчанов, Н.~В.~Крылов, Б.~Л.~Розовский, Н.~Р.~Сибгатуллин, А.~В.~Угланов, С.~Ю.~Доброхотов, В.~П.~Маслов
\paper Заседания семинара им. И.\,Г.~Петровского по дифференциальным уравнениям
и математическим проблемам физики
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 3(207)
\pages 221--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7199}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i3/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, “Асимптотические солитонообразные решения уравнений с малой дисперсией”, УМН, 36:3(219) (1981), 63–126  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, G. A. Omel'yanov, “Asymptotic soliton-form solutions of equations with small dispersion”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 73–149  crossref  isi
    2. В. П. Маслов, “Нестандартные характеристики в асимптотических задачах”, УМН, 38:6(234) (1983), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, “Non-standard characteristics in asymptotic problems”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 1–42  crossref  isi
    3. Е. Д. Белоколос, А. И. Бобенко, В. Б. Матвеев, В. З. Энольский, “Алгебро-геометрические принципы суперпозиции конечнозонных решений интегрируемых нелинейных уравнений”, УМН, 41:2(248) (1986), 3–42  mathnet  mathscinet  zmath; E. D. Belokolos, A. I. Bobenko, V. B. Matveev, V. Z. Ènol'skii, “Algebraic-geometric principles of superposition of finite-zone solutions of integrable non-linear equations”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 1–49  crossref  isi
    4. Zak F.L., “Castelnuovo Bounds for Higher-Dimensional Varieties”, Compos. Math., 148:4 (2012), 1085–1132  crossref  isi
    5. Battaglia F. Zaffran D., “Foliations Modeling Nonrational Simplicial Toric Varieties”, no. 22, 2015, 11785–11815  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:382
    Полный текст:105
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019