RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страницы 81–88 (Mi umn7211)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О полиномах И. Н. Бернштейна

Б. Мальгранж


Полный текст: PDF файл (844 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:4, 81–88

Реферативные базы данных:

УДК: 517.4
MSC: 47H60, 47F05, 46G25
Поступила в редакцию: 15.09.1973

Образец цитирования: Б. Мальгранж, “О полиномах И. Н. Бернштейна”, УМН, 29:4(178) (1974), 81–88; Russian Math. Surveys, 29:4 (1974), 81–88

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal74}
\by Б.~Мальгранж
\paper О~полиномах И.\,Н.~Бернштейна
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 81--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7211}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=444997}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0308.32008}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 4
\pages 81--88
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n04ABEH001289}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7211
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, “Критические точки гладких функций и их нормальные формы”, УМН, 30:5(185) (1975), 3–65  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Critical points of smooth functions and their normal forms”, Russian Math. Surveys, 30:5 (1975), 1–75  crossref
    2. В. П. Паламодов, “Деформации комплексных пространств”, УМН, 31:3(189) (1976), 129–194  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “Deformations of complex spaces”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 129–197  crossref
    3. А. Н. Варченко, “Асимптотическая структура Ходжа в исчезающих когомологиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:3 (1981), 540–591  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, “Asymptotic Hodge structure in the vanishing cohomology”, Math. USSR-Izv., 18:3 (1982), 469–512  crossref
    4. А. Н. Варченко, “Оценка числа нулей абелева интеграла, зависящего от параметра, и предельные циклы”, Функц. анализ и его прил., 18:2 (1984), 14–25  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, “Estimate of the number of zeros of an abelian integral depending on a parameter and limit cycles”, Funct. Anal. Appl., 18:2 (1984), 98–108  crossref  isi
    5. А. Н. Варченко, “Отображение периодов и дискриминант”, Матем. сб., 134(176):1(9) (1987), 66–81  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, “The period map and the discriminant”, Math. USSR-Sb., 62:1 (1989), 65–81  crossref
    6. B. Lichtin, “Poles of |f(z,w)|2s and roots of theB-function”, Ark Mat, 27:1-2 (1989), 283  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Ben Lichtin, “Periods and the asymptotics of a diophantine problem: I”, Ark Mat, 30:1-2 (1992), 105  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:130
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019