RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страницы 89–101 (Mi umn7212)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

О фильтрации жидкости через пористую среду с переменным поперечным сечением

Г. Стампаккья


Полный текст: PDF файл (1182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:4, 89–102

Реферативные базы данных:

УДК: 532.546
MSC: 76S05, 76M30, 35Q35, 35B65
Поступила в редакцию: 05.01.1974

Образец цитирования: Г. Стампаккья, “О фильтрации жидкости через пористую среду с переменным поперечным сечением”, УМН, 29:4(178) (1974), 89–101; Russian Math. Surveys, 29:4 (1974), 89–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta74}
\by Г.~Стампаккья
\paper О~фильтрации жидкости через пористую среду с~переменным поперечным сечением
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 89--101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=413739}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0312.76058|0305.76047}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 4
\pages 89--102
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n04ABEH001290}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gianni Gilard, “Studio di una disequazione quasi-variazionale relativa ad un problema di filtrazione in tre dimensioni”, Annali di Matematica, 113:1 (1977), 1  crossref  mathscinet  zmath
    2. Hans Wilhelm Alt, “A free boundary problem associated with the flow of ground water”, Arch Rational Mech Anal, 64:2 (1977), 111  crossref  mathscinet  zmath
    3. Luciano Carbone, Alberto Valli, “Filtration through a porous non-homogeneous medium with variable cross section”, J Anal Math, 33:1 (1978), 191  crossref  mathscinet  zmath
    4. John C. Bruch, “A numerical solution of an irrigation flowfield”, Int J Numer Anal Meth Geomech, 3:1 (1979), 23  crossref  zmath
    5. Gianni Gilardi, “A new approch to evolution free boundary problems”, Communications in Partial Differential Equations, 4:10 (1979), 1099  crossref
    6. John Caffrey, John C Bruch, “Three-dimensional seepage through a homogeneous dam”, Advances in Water Resources, 2 (1979), 167  crossref
    7. John C. Bruch, “A survey of free boundary value problems in the theory of fluid flow through porous media: variational inequality approach — Part II”, Advances in Water Resources, 3:3 (1980), 115  crossref
    8. J.T. Oden, N. Kikuchi, “Theory of variational inequalities with applications to problems of flow through porous media”, International Journal of Engineering Science, 18:10 (1980), 1173  crossref
    9. C.W Cryer, P.M Flanders, D.J Hunt, S.F Reddaway, J Stansbury, “The solution of linear complementarity problems on an array processor”, Journal of Computational Physics, 47:2 (1982), 258  crossref
    10. M. Caprili, “Solution of a free boundary problem by finite elements: Numerical considerations and results”, Int J Numer Meth Engng, 19:3 (1983), 355  crossref  zmath  isi
    11. Gianni Gilardi, Dietmar Kröner, “The dam problem in unbounded domains”, Annali di Matematica, 164:1 (1993), 321  crossref  mathscinet  zmath  isi
    12. H. W. Alt, C. J. van Duijn, “A free boundary problem involving a cusp Part I: Global analysis”, Eur J Appl Math, 4:1 (1993)  crossref  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:97
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019