RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страницы 153–160 (Mi umn7215)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе

Заседания Московского математического общества




Полный текст: PDF файл (1006 kB)

Образец цитирования: “Заседания Московского математического общества”, УМН, 29:4(178) (1974), 153–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Московского математического общества
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 153--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7215}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7215
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, “Критические точки гладких функций и их нормальные формы”, УМН, 30:5(185) (1975), 3–65  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Critical points of smooth functions and their normal forms”, Russian Math. Surveys, 30:5 (1975), 1–75  crossref
    2. В. К. Белошапка, “Функции, плюригармонические на многообразии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:3 (1978), 475–483  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Beloshapka, “Functions pluriharmonic on a maniford”, Math. USSR-Izv., 12:3 (1978), 439–447  crossref
    3. А. С. Садуллаев, “Плюрисубгармонические меры и емкости на комплексных многообразиях”, УМН, 36:4(220) (1981), 53–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Sadullaev, “Plurisubharmonic measures and capacities on complex manifolds”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 61–119  crossref  isi
    4. А. Б. Александров, “Существование внутренних функций в шаре”, Матем. сб., 118(160):2(6) (1982), 147–163  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Aleksandrov, “The existence of inner functions in the ball”, Math. USSR-Sb., 46:2 (1983), 143–159  crossref
    5. А. В. Абросимов, “Комплексные дифференциальные системы и касательные уравнения Коши–Римана”, Матем. сб., 122(164):4(12) (1983), 419–434  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Abrosimov, “Complex differential systems and tangential Cauchy–Riemann equations”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 399–414  crossref
    6. О. И. Мохов, С. П. Новиков, А. К. Погребков, “Ирина Яковлевна Дорфман (некролог)”, УМН, 50:6(306) (1995), 151–156  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. I. Mokhov, S. P. Novikov, A. K. Pogrebkov, “Irina Yakovlevna Dorfman (obituary)”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1241–1246  crossref  isi
    7. Д. В. Аносов, А. А. Болибрух, В. А. Васильев, А. М. Вершик, А. А. Гончар, М. Л. Громов, С. М. Гусейн-Заде, В. М. Закалюкин, Ю. С. Ильяшенко, В. В. Козлов, М. Л. Концевич, Ю. И. Манин, А. И. Нейштадт, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, М. Б. Севрюк, Я. Г. Синай, А. Н. Тюрин, Л. Д. Фаддеев, Б. А. Хесин, А. Г. Хованский, “Владимир Игоревич Арнольд (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:5(317) (1997), 235–255  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; D. V. Anosov, A. A. Bolibrukh, V. A. Vassiliev, A. M. Vershik, A. A. Gonchar, M. L. Gromov, S. M. Gusein-Zade, V. M. Zakalyukin, Yu. S. Ilyashenko, V. V. Kozlov, M. L. Kontsevich, Yu. I. Manin, A. I. Neishtadt, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, M. B. Sevryuk, Ya. G. Sinai, A. N. Tyurin, L. D. Faddeev, B. A. Khesin, A. G. Khovanskii, “Vladimir Igorevich Arnol'd (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:5 (1997), 1117–1139  crossref  isi
    8. “Список публикаций Л. В. Келдыш”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 285–287  mathnet  mathscinet; “The List of L. V. Keldysh's Publications”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 272–274  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:102
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020