RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страницы 165–166 (Mi umn7218)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О стабильности бирациональных морфизмов

Ф. Л. Зак


Полный текст: PDF файл (353 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 23.05.1973

Образец цитирования: Ф. Л. Зак, “О стабильности бирациональных морфизмов”, УМН, 29:4(178) (1974), 165–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak74}
\by Ф.~Л.~Зак
\paper О~стабильности бирациональных морфизмов
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=396564}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.14002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Л. Зак, “$q$-конечные морфизмы в формальной алгебраической геометрии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:1 (1975), 28–68  mathnet  mathscinet  zmath; F. L. Zak, “$q$-finite morphisms in formal algebraic geometry”, Math. USSR-Izv., 9:1 (1975), 27–62  crossref
    2. Ф. Л. Зак, “Деформации модификаций алгебраических пространств”, Матем. сб., 96(138):2 (1975), 212–239  mathnet  mathscinet  zmath; F. L. Zak, “Deformations of modifications of algebraic spaces”, Math. USSR-Sb., 25:2 (1975), 199–223  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:66
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019