RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страницы 171–172 (Mi umn7221)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Критерий устойчивости решений сингулярно возмущенных уравнений второго порядка с периодическими коэффициентами

С. А. Кащенко, Ю. С. Колесов


Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 04.05.1973

Образец цитирования: С. А. Кащенко, Ю. С. Колесов, “Критерий устойчивости решений сингулярно возмущенных уравнений второго порядка с периодическими коэффициентами”, УМН, 29:4(178) (1974), 171–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KasKol74}
\by С.~А.~Кащенко, Ю.~С.~Колесов
\paper Критерий устойчивости решений сингулярно возмущенных уравнений второго порядка с~периодическими коэффициентами
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7221}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397096}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.34047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7221
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кащенко, “Асимптотические разложения собственных значений периодической и антипериодической краевых задач для сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений второго порядка с точками поворота”, Модел. и анализ информ. систем, 23:1 (2016), 61–85  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:302
    Полный текст:123
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019