RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страницы 173–174 (Mi umn7222)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О малых случайных возмущениях диффеоморфизмов

Ю. И. Кифер


Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 30.06.1973

Образец цитирования: Ю. И. Кифер, “О малых случайных возмущениях диффеоморфизмов”, УМН, 29:4(178) (1974), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kif74}
\by Ю.~И.~Кифер
\paper О~малых случайных возмущениях диффеоморфизмов
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402952}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0319.58013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:56
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019