RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страница 177 (Mi umn7224)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О символах однопараметрических полугрупп $e^{tA}$ при $t\to 0$

В. П. Маслов, А. И. Шишмарев


Полный текст: PDF файл (270 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 27.03.1973

Образец цитирования: В. П. Маслов, А. И. Шишмарев, “О символах однопараметрических полугрупп $e^{tA}$ при $t\to 0$”, УМН, 29:4(178) (1974), 177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShi74}
\by В.~П.~Маслов, А.~И.~Шишмарев
\paper О~символах однопараметрических полугрупп~$e^{tA}$ при~$t\to 0$
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=470756}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.47036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Ройтбурд, “О представлении оператора $e^{-tP}$ континуальным интегралом”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 86–87  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Roitburd, “Representation of the operator $e^{-tP}$ by a continual integral”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 157–158  crossref
    2. А. Н. Кочубей, “Параболические псевдодифференциальные уравнения, гиперсингулярные интегралы и марковские процессы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:5 (1988), 909–934  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Kochubei, “Parabolic pseudodifferential equations, hypersingular integrals, and Markov processes”, Math. USSR-Izv., 33:2 (1989), 233–259  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:94
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019