RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страницы 179–180 (Mi umn7226)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О матричных элементах неприводимых унитарных представлений группы $M(n)$ движений $n$-мерного евклидова пространства

Л. В. Розенблюм, А. В. Розенблюм


Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 01.03.1973

Образец цитирования: Л. В. Розенблюм, А. В. Розенблюм, “О матричных элементах неприводимых унитарных представлений группы $M(n)$ движений $n$-мерного евклидова пространства”, УМН, 29:4(178) (1974), 179–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RozRoz74}
\by Л.~В.~Розенблюм, А.~В.~Розенблюм
\paper О~матричных элементах неприводимых унитарных представлений группы $M(n)$ движений $n$-мерного евклидова пространства
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7226}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=393359}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.22016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7226
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:63
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019