RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страницы 183–184 (Mi umn7228)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О существовании разрешающих распределений размерности $n-r-1$ не вполне интегрируемой системы Пфаффа ранга $r$ в $R^n$

Й. Б. Табов


Полный текст: PDF файл (291 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 14.05.1973

Образец цитирования: Й. Б. Табов, “О существовании разрешающих распределений размерности $n-r-1$ не вполне интегрируемой системы Пфаффа ранга $r$ в $R^n$”, УМН, 29:4(178) (1974), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tab74}
\by Й.~Б.~Табов
\paper О~существовании разрешающих распределений размерности $n-r-1$ не вполне интегрируемой системы Пфаффа ранга~$r$ в~$R^n$
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397764}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.58003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Й. Б. Табов, “О существовании разрешающих распределений размерности $n-r-1$ и $n-r-2$ системы Пфаффа ранга $r$ в $R^n$”, УМН, 30:6(186) (1975), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:56
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019