RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страница 185 (Mi umn7229)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сводимости $n$-квазигрупп

Б. Р. Френкин


Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 27.06.1973

Образец цитирования: Б. Р. Френкин, “О сводимости $n$-квазигрупп”, УМН, 29:4(178) (1974), 185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre74}
\by Б.~Р.~Френкин
\paper О~сводимости $n$-квазигрупп
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7229}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=457612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.20045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7229
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:67
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019