RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 4(178), страница 186 (Mi umn7230)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгебра дифференцирований некоторых нильпотентных алгебр Ли

Ю. Б. Хакимджанов


Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 27.10.1973

Образец цитирования: Ю. Б. Хакимджанов, “Алгебра дифференцирований некоторых нильпотентных алгебр Ли”, УМН, 29:4(178) (1974), 186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha74}
\by Ю.~Б.~Хакимджанов
\paper Алгебра дифференцирований некоторых нильпотентных алгебр~Ли
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 4(178)
\pages 186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=396707}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0306.17006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i4/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Б. Хакимджанов, “О когомологиях некоторых нильпотентных алгебр Ли”, Матем. сб., 180:5 (1989), 658–675  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Khakimdzhanov, “On the cohomology of some nilpotent Lie algebras”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 99–116  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:83
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019