RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 3(93), страницы 121–132 (Mi umn7239)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Об эллиптических уравнениях

И. М. Гельфанд


Полный текст: PDF файл (1368 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1960, 15:3, 113–123

Реферативные базы данных:

MSC: 35J30, 35J40, 35J55, 46A63
Поступила в редакцию: 14.01.1960

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, “Об эллиптических уравнениях”, УМН, 15:3(93) (1960), 121–132; Russian Math. Surveys, 15:3 (1960), 113–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel60}
\by И.~М.~Гельфанд
\paper Об эллиптических уравнениях
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 3(93)
\pages 121--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7239}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=123085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0095.07804}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1960
\vol 15
\issue 3
\pages 113--123
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1960v015n03ABEH004094}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7239
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i3/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M I Vishik, A N Kolmogorov, S V Fomin, G E Shilov, “IZRAIL' MOISEEVICH GELFAND (on his fiftieth birthday)”, Russ Math Surv, 19:3 (1964), 163  mathnet  crossref
    2. К. К. Головкин, “О принципе локальности в теории краевых задач для дифференциальных уравнений в частных производных. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1027–1056  mathnet  mathscinet  zmath; K. K. Golovkin, “The principle of locality in the theory of boundary-value problems for partial differential equations. I”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 983–1010  crossref
    3. Ф. Хирцебрух, “Эллиптические дифференциальные операторы на многообразиях”, УМН, 23:1(139) (1968), 191–209  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Haralambos Panagopoulos, “Fermion-monopole system reexamined. IV”, Phys Rev D, 32:8 (1985), 2113  crossref  isi
    5. R. Rennie, “Geometry and topology of chiral anomalies in gauge theories”, Advances in Physics, 39:6 (1990), 617  crossref
    6. V. Buchstaber, T. Panov, N. Ray, “Toric Genera”, Internat Math Res Notices, 2010  crossref
    7. Buchstaber V., Panov T., Ray N., “Toric Genera”, International Mathematics Research Notices, 2010, no. 16, 3207–3262  isi  elib
    8. I. Groh, S. Sand, “Optimised complexity reduction for maximum likelihood position estimation in spread spectrum navigation receivers”, IET Radar Sonar Navig, 5:9 (2011), 911  crossref
    9. А. А. Арутюнов, “Редукция нелокальных псевдодифференциальных операторов на некомпактном многообразии к классическим псевдодифференциальным операторам на компактном многообразии удвоенной размерности”, Матем. заметки, 97:4 (2015), 493–502  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Arutyunov, “Reduction of Nonlocal Pseudodifferential Operators on a Noncompact Manifold to Classical Pseudodifferential Operators on a Double-Dimensional Compact Manifold”, Math. Notes, 97:4 (2015), 502–509  crossref  isi
    10. А. Ю. Савин, “О гомотопической классификации эллиптических задач со сжатиями и $K$-группах соответствующих $C^*$-алгебр”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 164–179  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:773
    Полный текст:443
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018