RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 3(93), страницы 133–136 (Mi umn7240)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Вложение локально компактных топологических абелевых групп в евклидово пространство

М. Богнар


Полный текст: PDF файл (426 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 28.01.1960

Образец цитирования: М. Богнар, “Вложение локально компактных топологических абелевых групп в евклидово пространство”, УМН, 15:3(93) (1960), 133–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog60}
\by М.~Богнар
\paper Вложение локально компактных топологических абелевых групп в~евклидово пространство
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 3(93)
\pages 133--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=133393}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0127.01404|0116.26001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i3/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. К. Мусаев, “Диадические отображения и диадические суперпаракомпактные топологические группы”, Сиб. матем. журн., 46:4 (2005), 851–859  mathnet  mathscinet  zmath; D. K. Musaev, “Dyadic mappings and dyadic superparacompact topological groups”, Siberian Math. J., 46:4 (2005), 675–680  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:81
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020